В Ярославле открылся фирменный магазин сети «НеЯблоко»

Роботы, умные чайники, весы и даже лампочки, управляемые смартфоном - это не картинка будущего, а вполне реальный ассортимент «умных» товаров китайской марки Сяоми.

МИ.Бренд - уверенно завоевавший огромную популярность среди пользователей современных гаджетов предлагает широкий спектр продукции от бюджетных до флагманских решений. Теперь и в Ярославле.- Много интересных вещей, как вариант для подарка, на любой вкус. Можно подобрать от детей до взрослых,- говорит Екатерина Емелина, покупатель.

Открытие магазина «НеЯблоко» в Ярославле прошло с размахом. Все покупатели и подписчики в группе бренда в социальных сетях стали участниками розыгрыша полезных подарков - всего более 30 в 9 номинациях - смартфоны, портативные аккумуляторы, селфи - моноподы, смарт- вентиляторы - нашли своих хозяев. Всего в магазине техники представлено порядка 300 позиций «умных» товаров.

- У нас торгово-сервисный центр. Помимо продажи продукции данного бренда, мы осуществляем сервис продукции и других брендов. Товары которые вы не найдете у нас, возможно заказать обратившись к нам или на сайте нашей организации,- говорит Александр Кулалаев, директор ярославского филиала магазина «Неяблоко».

Всех поклонников современных гаджетов приглашаем в магазин «НеЯблоко» на Свободе 46. Ежедневно с 10 до 20 часов.

6+

Р

415