В Ярославле нашли тело жестоко убитой мамы двоих детей: подробности и кадры с места происшествия

В Ярославле обнаружено тело 42-летней женщины. Сыщики уже установили личность погибшей. Несколько дней она числилась пропавшей без вести. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Пропавшую несколько дней назад маму двоих детей нашли на окраине Ярославля. Прохожие случайно увидели тело и сразу же вызвали полицию. Тело женщины было найдено между улицей Автозаводской и железнодорожными путями. На данный момент уже проведены следственно-оперативные мероприятия. Позади нас находится место, где нашли тело.

На земле отчетливо видны следы крови. На теле погибшей - множественные ножевые ранения. Полиция и следователи работают не один час. Родные погибшей убиты горем. Ярославна пропала 22 июля. Просто вышла из дома на 5 минут. Даже ключи, деньги и сотовые телефон не взяла с собой. Детей оставила с бабушкой. Больше ее не видели. Cыщики говорят: вряд ли на женщину напали с целью ограбления.

- Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления, и его последующего задержания, - сообщила представитель Следственного комитета Кристина Гузовская.

В этой истории вопросов пока больше, чем ответов. Главный - почему так жестоко расправились с мамой двоих детей.

убийство1159