В выходные в Ярославской области произошло несколько серьезных ДТП

А сейчас подборка самых серьезных дорожных происшествий за эти выходные. Материал собирал Александр Лисицын.

И снова серьезное ДТП - и снова на трассе М8. В районе села Львы столкнулись две иномарки - «Шевроле» и «Исузу». Водитель американца не справился с управлением и вылетел на встречку, где и встретился с японским авто. Обе машины после ДТП стали похожи на вскрытые консервные банки. Люди чудом остались в живых.

Закрытым переломом закончилось ДТП в Рыбинске. 22-х летний водитель ВАЗа разворачивался на улице Черепанова и не убедился в безопасности маневра. Задел «Ховер». В итоге - сам получил травму.

В Ростове в крутое пике ушел «Фольксваген». Автомобиль перевернулся на бок. Причины ДТП устанавливаются.

Ведут расследование сотрудники госавтоинспекции и по воскресной аварии на проспекте Октября в Ярославле. Кто кому не уступил - большой вопрос. В сухом остатке - побитые иномарки - «Митцубиси» и «Тойота» и солидные суммы за их ремонт.

Ну и напоследок. Машины в эти выходные не только разбивались и переворачивались, но и горели. В Данилове вспыхнул моторный отсек автомобиля «Деу Нексия». Пожарный наряд потушил пламя за семь минут. Сотрудники госпожнадзора пообещали хозяину «Деу» установить причину возгорания в течение десяти дней. Александр Лисицын.

дтп354