В санатории на сотрудницу рухнул старый потолок

Там где должны восстанавливать здоровье - покалечили человека. В одном из областных санаториев на сотрудницу упал старый потолок. С тяжелыми травмами женщина оказалась в больнице.

Сотрудница санатория «Красный холм» с содроганием вспоминает, как получила тяжелые травмы. В разгар рабочего дня на женщину обвалился старый потолок.

- Я сразу упала. Прямо на коленках выползла в коридор. У меня очень много было крови. Ручьем текла кровь, - Галина Чех, пострадавшая.

Галина Чех 5 лет делала сухие углекислые ванны отдыхающим. Около полудня на голову женщины обрушилась часть потолка. Рядом было несколько отдыхающих. Бетонные глыбы могли упасть на любого пациента. Врачи прогнозируют -Галина Юрьевна проведет на больничной койке 2 недели.

- Имеются нетяжелые травмы мозга. Есть рана значительная на голове. И оскольчатый перелом ключицы,- говорит Дмитрий Картица, заведующий первым отделением больницы им. Соловьева

Завтра женщине предстоит операция. В санатории «Красный холм» о происшествии говорят. Но не перед телекамерой.

Сейчас инцидентом занимается районная прокуратура. После курса реабилитации пострадавшая сотрудница намерена добиваться компенсации от работодателя.

санаторий508