В Переславском районе кабину фуры разорвало на куски после столкновения с лесовозом: погиб дальнобойщик

Сильный снегопад стал причиной серьезных аварий в Ярославской области. В Большесельском районе легковушка столкнулась с «КАМАЗом». Погибла молодая женщина. В ДТП в Переславском районе также погиб водитель. По сообщение областного МЧС, утром на трассе Холмогоры столкнулись две фуры.

Кабина большегруза после столкновения напоминает груду металлолома. От удара ее в буквальном смысле разорвало на куски. Сотрудники госавтоинспеции пытаются восстановить картину происшествия. На месте работает сразу несколько экипажей.

- Из-за плохой погоды, не чищено ничего было. Он тоже шел с какой-то скоростью. И не знаю, успел затормозить. Так получилось, что врезался в мой прицеп,- говорит Анатолий, участник ДТП.

Столкновение в Переславском районе, на трассе Холмогоры получилось лобовым. Раскуроченный грузовик врезался в прицеп другого тягача, который на скользкой дороге вынесло на встречную полосу. Поначалу из-за ДТП на дороге образовалась большая затор.

- Произошло столкновение двух грузовых автомобилей. В результате ДТП погиб один человек. Вина каждого из водителей будет установлена,- говорит Николай Шлыков,заместитель командира роты ГИБДД поселка Петровск.

Пока уголовное дело по факту случившегося не возбуждено. Идет проверка.

дтппереславский район507