В общественном туалете обнаружено тело 15-летней девушки

Трагедией закончился городской новогодний праздник в Данилове. В парке в общественном туалете было обнаружено тело 15-летней девушки.

Елена Спицына, мать погибшей: «Искали, искали всю ночь, в три часа утра, с милицией искали!»

Для Елены Спицыной ночь с 1 на 2 января стала роковой. Женщина потеряла свою 15-летнюю дочь. Потеряла навсегда. Тело девушки было обнаружено в городском парке, в общественной туалете. Предварительная версия - самоубийство.

Елена Спицына, мать погибшей: «Ну, в милиции нам говорили, что она сама. Нереально самой это сделать. Она радостная в жизни была у нас, веселилась. На Украину собиралась ехать. Я сомневаюсь, что она сама на себя руки наложила».

В это отказываются верить и друзья погибшей. Накануне трагедии Надя вместе с подругой была на дискотеке. Теперь девушка уже вспоминает - в тот вечер они много фотографировались и смеялись. О любви погибшей к фото говорят и эти снимки в социальной сети. На них лучезарная даниловская школьница. Подруга Лена говорит, что 1 января девушка исчезла неожиданно.

Лена Винограбова, подруга погибшей: «Она ушла от меня с площади туда вот к шашлыкам. И все потом, больше не вернулась. Мы ее искали, так она и не пришла».

По факту гибели Надежды Спицыной Даниловским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело. Однако на месте трагедии признаков насильственной смерти не обнаружено. Не было и предсмертной записки.

«В настоящее время ведется расследование. Устанавливаются все факты, в том числе круг близких, круг общения. С кем общалась до этого, с кем не общалась, то есть. Устанавливаются связи. Определяются лица, проводится комплекс судебно-медицинских и иных экспертиз. Одной какой-то версии у нас нет. Отрабатывает все версии в рамках данного уголовного дела».

Впрочем, в деле пока много неясного. Но вряд ли это сможет успокоить родителей, потерявших 15-летнюю дочь.

данилов795