В Любиме завершилось комплексное благоустройство в одном из дворов города

В Любиме завершилось комплексное благоустройство в одном из дворов города. Реконструкция стала возможна благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе!» и активности самих жителей.

Песни, танцы и чаепитие с пирогами. Прямо во дворе. Еще совсем недавно о таком жители домов по улице Даниловская в Любиме могли только мечтать. Выходить гулять без резиновых сапог было просто невозможно. Теперь все изменилось — новые дорожки, скамейки, цветники.

- Мы уже в возрасте люди. Выходить и чувствовать, что у тебя под ногами так чисто и хорошо, просто приятно. И стараемся, конечно, благоустроить и сами, - рассказала местная жительница Людмила Козырева.

Всего в ходе благоустройства было установлено 20 скамеек для отдыха и 10 урн. Полностью отремонтировано асфальтное покрытие и заменено освещение. Работы проводились в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». На все про все ушло два месяца.

Без поддержки инициативных жителей никуда. К тому же, после таких перемен их стало еще больше. Теперь думают, как сделать свой город и свой двор еще краше.

решаем вместе314