16+
топливо

В Ярославскую область поступили дополнительные объёмы топлива.

Бензин привезли на многие АЗС ночью. Переговоры об этом Михаил Евраев провёл с федеральными представителями из Правительства России и партии «Единая Россия».

Губернатор сообщил в своем канале в «Максе»:

«Провели переговоры с федеральными коллегами из Правительства Российской Федерации и партии „Единая Россия“ об организации дополнительных поставок топлива в регион. И этой ночью уже на многие бензоколонки топливо в дополнительных объёмах поступило. Отдельно отработали с руководством города снабжение АЗС в Рыбинске. Ситуацию держим на постоянном контроле».

Власти региона продолжают мониторинг обстановки. Ранее Михаил Евраев проверил несколько десятков АЗС в Ярославле на наличие бензина.

Фото из соцсетей Михаила Евраева

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал