В Ярославской области за сутки сбили сразу четырех пешеходов

В Ярославской области за сутки сбили сразу четырех пешеходов

По данным пресс-службы полиции, в Ярославской области 3 декабря было зафиксировано сразу четыре случая наезда на пешеходов.

Так, в 7:40 на улице Спартаковской в Ярославле 20-летняя автоледи, управлявшая «Сузуки», на пешеходном переходе сбила 68-летнюю женщину. Пенсионерке потребовалась экстренная госпитализация.

Еще через час аналогичное ДТП произошло на улице 8 Марта. 40-летний водитель автомобиля «Субару Форестер» сбил 56-летнего мужчину, также переходившего дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшему оказана медицинская помощь, лечиться он будет амбулаторно.

В 14:40 под колеса попала 56-летняя женщина, пересекавшая проезжую часть в неустановленном месте. Наезд совершил 25-летний водитель «Тойоты Камри». Пострадавшая также будет лечиться на дому.

А около девяти вечера на трассе М8  в Первомайском районе произошло аналогичное ДТП, но уже, к сожалению, с летальным исходом. Здесь 38-летний водитель «Митсубиси» сбил 36-летнюю женщину. Как выяснилось, она шла прямо по проезжей части. Полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью.

полициядтпсмертьавто2203