К новостям

В Ярославской области состоялся первый Кубок Губернатора по гольфу.
Турнир прошел на единственном в регионе гольф-поле в Рыбинском округе. Кубок собрал около ста участников.
На лунки клуба «Коприно» вышли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга и соседних областей, а также ярославские гольфисты.
Высокий статус соревнований позволил включить этап в престижный Всероссийский тур. За семь лет существования клуба гольф в регионе вышел на новый уровень. Аудитория растет, ее возраст составляет от 8 до 80 лет, уже 56 спортсменов получили гандикап, появилась своя федерация спорта.
Ежегодно около трех тысяч гостей открывают для себя этот спорт именно здесь, а местные юниоры готовятся покорять всероссийские вершины.
Фото freepik






