16+
автотуризм

С 29 июля по 7 августа.  

Россия впервые получила право на организацию этого масштабного мероприятия. Основной площадкой станет московский спортивный центр «Лужники», а после окончания «FICC Rally» гости получат возможность проехать по самым интересным маршрутам нашей страны. 

Планируется, что на фестивале будут представлены брендовые маршруты «Ярославия – страна городов», а также «Золотое кольцо 2.0» и «Верхняя Волга».

Развитие автотуризма является одним из приоритетных направлений национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», – отметила директор департамента туризма Галина Крохмаль. – Это один из перспективных видов туризма, который за рубежом уже превратился в индустрию. Это современный тренд, особенно актуальный в связи с ограничениями, вызванными пандемией ковида. Участие нашего региона в фестивале позволит раскрыть его туристический потенциал для автопутешественников из стран Европы, Турции и Китая.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал