В Ярославской области набирает обороты челлендж «#ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!»

В регионе набирает обороты челлендж «#ЯНЕЗАВИСИМ от наркотиков и алкоголя!» Акция, организованная областной наркологической больницей уже приобрела международный статус: на соответствующие группы в социальных сетях уже подписываются жители не только разных регионов России, но и иностранные граждане. Среди участников – врачи, школьники, студенты, спортсмены. Сегодня в акции присоединились игроки ярославского «Шинника».

Отмечу, в рамках челленджа также запланирован конкурс. А завершится акция масштабным флешмобом в Культурно-просветительском центре имени Терешковой 26 июня - в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Сейчас «Шинник» готовится к заключительному матчу сезона. В День города Ярославля, 25 мая в 15 часов «черно-синие» на своем поле сразятся с курским «Авангардом». К предстоящей игре ярославцы готовятся на своей учебно-тренировочной базе в Белкино. Сегодня дополнительного настроя перед заключительным поединком первенства ФНЛ футболистам добавил их преданный поклонник - воспитанник ярославской школы - интерната №6 Максим Соколов. Он написал песню и сегодня лично исполнил ее перед игрокам любимой команды.   

шинник628