В Ярославской области жителей продолжают информировать о предстоящем голосовании по проектам благоустройства

Финишная прямая перед стартом голосования по объектам благоустройства. Напомним, выбирать объекты, которые благоустроят в 2022 году по губернаторскому проекту «Решаем вместе», будем с 26 апреля по 30 мая в онлайн-формате на общероссийской информационной платформе обратной связи. Страница Ярославской области – https://76.gorodsreda.ru/. Проголосовать сможет каждый, кому 14 или больше.

В преддверии открытия голосования в муниципальных районах продолжаются встречи депутатов и чиновников с населением. Например, на днях такое мероприятие было организовано для старших по домам и активистов КТОС «ГОРА» в Рыбинске. Жители узнали о предстоящем голосовании, а также о порядке подачи документов на благоустройство дворовых территорий. Состоялись здесь подобные мероприятия также и в рамках субботника.

В Большесельском районе 22 апреля такая же встреча прошла в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения». А в областном центре о голосовании и вариантах благоустройства рассказали сотрудникам ЯО «Клиническая больница имени Н. А. Семашко». Встречу провел депутат областной Думы Андрей Щенников. Он поведал о двух вариантах проекта благоустройства парка «Рабочий сад» в Красноперекопском районе.

Фото: Екатерина Волкова, Светлана Маркова, Ольга Кольчугина, Валентина Саватеева, Андрей Щенников

рыбинскбольшое селоблагоустройствоголосованиевластьрешаем вместе1200