Губернатор и полпред президента в ЦФО наградили лучших работников Ярославской области

Учителя, врачи, политики, деятели искусства и даже электрослесарь. В Ярославской области наградили лучших профессионалов в своей сфере - вручили государственные и региональные награды.  Грамоты и медали жители  получили в торжественной обстановке в Переславле-Залесском из рук губернатора  и полномочного представителя президента России в Центральном Федеральном округе. 

«Мы долгое время считали, что наград заслуживают только те, кто совершает явные подвиги. Но те, кто честно и добросовестно многие годы трудится на своем рабочем месте, тоже совершают гражданский подвиг, и, конечно, они вполне заслуживают тех наград, которыми их удостаивает государство, президент и тех, кого отмечает руководство региона», - заявил полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев.

«В Ярославской области много талантливых, увлеченных, самоотверженных людей, отдающих свои силы, знания на благо нашей великой родины и нашего региона. Каждый, кто присутствует сегодня в этом зале, является настоящим профессионалом, профессионалом своего дела. и я хотел бы отметить, ваш вклад в реализацию важнейших проектов в экономике, науке, культуре, образовании, социальной сфере, спорте получил достойную оценку», - сказал губернатор Дмитрий Миронов.

1089