В Ярославской области для туристов запустили цифровой билет ​City Pass

В Ярославской области для туристов запустили цифровой билет ​City Pass

С двухдневной программой развлечений. 

Центр развития туризма «Ярославия» сообщает о запуске нового современного сервиса, который позволит организовать путешественникам двухдневное пребывание в областном центре с насыщенной программой развлечений. Кроме того, это позволит сэкономить туристам деньги. 

В программу ​City Pass входит посещение закулисья первого русского театра, экскурсия по центру города на специализированном автобусе, посещение шоу-макета «Золотое кольцо» и др. Все объекты находятся в пешей доступности, к билету прилагается путеводитель. Больше не нужно составлять маршрут прогулки самостоятельно - программа уже сформирована. 

-  Цифровизация туристических сервисов – важная задача национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Единый цифровой билет сделает путешествие по городу насыщенным и комфортным. Предложение разработано по специальной стоимости, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Как пояснили в департаменте туризма Ярославской области, данный проект является пилотным. В дальнейшем программы City Pass будут скорректированы в зависимости от целевой аудитории.

Подробнее о цифровом билете, его стоимости, можно узнать на портале «Визит Ярославия».

 

Источник: портал Правительства Ярославской области 

821