В Ярославской области День российского флага отметят акциями и флешмобами

В Ярославской области День российского флага отметят акциями и флешмобами

Ярославская область готова отмечать День российского флага. По всей стране пройдут виртуальные акции и флешмобы. Любой житель нашего региона может испечь торт или сделать фотоколлаж в честь праздника.

Самая масштабная из акций — «Мой флаг, моя история» пройдет с 21 по 22 августа в социальных сетях. Всем желающим принять участие в ней нужно сделать фото или записать видео с триколором, а также рассказать историю о поднятии флага России. Обязательно необходимо добавить два хэштега — #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Еще одно мероприятие – фоточеллендж «Цвета моей Родины». Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо в группе «Большая перемена» в соцсети в ВКонтакте под основным постом с челленджем выложить фотоколлаж, а также добавить хэштеги. Акция продлится с 17 по 22 августа.

Еще один флешмоб – сладкий. Всем желающим принять в нем участие нужно испечь какой-либо десерт, сделать фото и выложить под постом с челленджем «Сладкая история» в той же группе в ВКонтакте.

Можно и потанцевать. Еще одна акция уже подвижная. Нужно записать видео своего танца и опубликовать под постом-стартером в ВК. Флешмоб «Вперед, Россия!» пройдет с 17 по 22 августа.

день флага1070