16+

Малышка с редким русским именем Купава стала 5 ребенком в семье Ивана и Анны Колташевых. Она появилась на свет 14 июня.

Сегодня в отделе ЗАГС Рыбинского района Ярославской области прошла торжественная регистрация рождения. 

Старшие сестры малышки также носят красивые русские имена -  Варвара, Агния, Нина и Ярославна. Имена девочкам родители выбирали неслучайно, по первым буквам имени отца - Ваня. Родители девочек стараются дарить своим детям самое главное: защиту, поддержку, любовь и заботу.

В Управлении ЗАГС по Ярославской области отмечают, что исконно русское имя Купава в нашем регионе за последние восемь лет дано дважды.

Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова поздравила самыми добрыми пожеланиями семью Колташевых с рождением дочери и с предстоящей годовщиной свадьбы, а начальник отдела ЗАГС Елена Викторовна Китаева вручила первый государственный документ Купавы – свидетельство о рождении и подарок от Губернатора М.Я. Евраева, который полагается каждому новорожденному Ярославской области в рамках акции «Привет, малыш!».

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал