В Ярославле запустили бесплатный автобус из Дзержинского района до «Глобуса»

Выгодные покупки стали еще доступнее. С 1 марта Гипермаркет «Глобус» запустил новый бесплатный маршрут. Теперь в любимый гипермаркет можно добраться из самого крупного района города – Дзержинского.  Первые пассажиры уже отметили удобство трансфера.  

Начало маршрута на улице Волгоградской. Отправляться оттуда автобус будет ежедневно три раза в день – в 9,12 и 15 часов. Во время движения предусмотрена одна остановка – на улице Урицкого. При этом сохраняются и ранее действующие маршруты с отправлением от Красной площади и от остановки «Дом обуви».

- Теперь жители Дзержинского района смогут достаточно оперативно добраться  до любимого гипермаркета. Маршрут проходит по новому мосту, и жителям не придется стоять в многозначительных пробках, – отметила руководитель отдела рекламы гипермаркета «Глобус» в Ярославле Анастасия Федорова.

Особенно актуально это становится перед праздниками. В «Глобусе» можно купить свежие и натуральные продукты для праздничного стола. Выбор мяса, рыбы, а также выпечки собственного производства удивит даже требовательного покупателя. А бонусная программа и регулярные акции от гипермаркета «Глобус» пробудят в каждом праздничное настроение даже в самый обычный день.

Р

общественный транспортторговые центрыавтобусы6429