
В Ярославле в восьмой раз состоялась акция «Сердце мира».
21 июня в Ярославле состоялось мероприятие: женщины в красных нарядах прошли по улицам города. Это шествие было посвящено выражению любви, гармонии с собой и страной.
Организатор всероссийского проекта Любовь Смыслова рассказала о его ценностях:
«Этот проект несёт красоту, любовь и семейные ценности. И самое главное, что этому проекту уже 8 лет. Я очень горда, что являюсь, так сказать, послом такой миссии, чтобы нести в наш прекрасный древний город Ярославль столько прекрасных женщин, чтобы они могли выйти в красных платьях. Этот проект идёт в 45 городах в этом году. И в этом году мы едем в Индию и в Китай, дружеские страны, для того, чтобы наполнить вселенную прекрасным и напомнить о любви».
Девушки прошлись по центру города, привлекая внимание прохожих, а затем собрались в музее-заповеднике на флешмоб.
Подробности — в материале Анастасии Кривобок.






