В Ярославле в торговом центре KDW открылся новый центр инструмента и техники «Бигам»

Магазин стал больше, современнее и удобнее для клиентов.  

В честь открытия магазина в минувшие выходные гостям и покупателям «Бигам» подарил скидку на весь ассортимент до 30 процентов. На площадке у входа в магазин покупателям продемонстрировали в деле инструмент и технику от одного из ведущих партнеров компании.

- На протяжении многих лет мы сотрудничаем с компанией «Бигам», и представляем исключительно качественный продукт. «Чемпион» - это российский бренд, на рынке с 2005 года. Основной концепцией бренда является стремление поставлять надёжный, удобный в использовании и доступный по цене инструмент. Соответственно в ассортименте «Чемпион» большой выбор садово-парковой, силовой и строительной техники.Важной составляющей работы бренда «Чемпион» на российском рынке является сервисная поддержка и наличие большого выбора запчастей и аксессуаров техники. «Чемпион"-это ваш надёжный помощник, - рассказал Самир Нагиев, представитель компании «Чемпион».

В новом центре «Бигам» представлен огромный ассортимент электроинструмента, садовой, строительной техники, сварочного оборудования, товаров для отопления и водоснабжения.

-  Компания «Бигам» представлена в 16 регионах страны и постоянно расширяет географию своего присутствия. Мы работаем над тем, чтобы предоставить клиенту более современные, более комфортные условия для совершения покупки инструмента и техники. Сотрудники регулярно проходят обучение, очень любят свой товар благодаря чему клиент получает лучшую консультацию, получает именно тот товар, который подходит под его задачи. Кроме того, в компании «Бигам» вы найдёте широчайший ассортимент,что также помогает сделать выбор и найти тот самый, который «с перламутровыми пуговицами». Кроме того, у нас есть свой сервисный центр, чтобы быстро решать вопросы клиентов. Также компания доставляет товар во все уголки России и конечно же у нас есть своя бонусная программа, которая позволяет сделать покупки самыми выгодными, - рассказал Алексей Синякин, руководитель филиала «Бигам» Красный Бор.

Приглашаем всех за выгодными покупками в новый центр инструмента и техники. Бигам — счастье своими руками. 

ярославльбигам2735