
Чтобы перед летними каникулами напомнить школьникам, как вести себя одному дома, в городе, на природе, у воды, на транспорте, у дороги и в других местах. Дети в летние каникулы могут находиться одни, особенно старшего школьного возраста. Поэтому очень важно, чтобы они знали, что и где может быть опасно.
С 1 апреля по 12 мая для ребят будут организованы тематические уроки от сотрудников ГИБДД, МВД, комиссий по делам несовершеннолетних, государственной инспекции по маломерным судам. В библиотеках и ДК для детей пройдут игры с разбором нестандартных ситуаций.
Главная задача - напомнить важные правила безопасного поведения, которые обязательно пригодятся школьникам, как в повседневной жизни, так и в путешествиях.
Фото: Нашим детям здесь жить/ Вконтакте





