
В Ярославле стартовал Кубок Губернатора по боксу. Бои пройдут в «Вознесенском». В соревнованиях примут участие более 100 атлетов. Они представляют Северо-Западный, Центральный и Южный Федеральный округ. А также республику Крым. Турнир проходит уже в шестой раз. Все комплекты медалей у мужчин и женщин будут разыграны до 8-го сентября – это последний день соревнований.
- Ярославская область открыта для проведения соревнований любого уровня. Сегодняшний турнир мы проводим с 2017 года. География растет. На площадке представители 7 регионов, но, мы надеемся, что главные награды получат ярославские спортсмены, – замечает заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель.
- Звезда может проявиться на любом турнире, а зажигаются они в спортивных залах, когда нормальная команда, когда нормальный тренер, когда ребята любят пахать, тренироваться. Там они зажигаются, а на таких турнирах проявляются, – отмечает двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Cаитов.
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
