В Ярославле состоялся финал регионального конкурса «ЯрПапа-2021»

Самые сильные, смешные и талантливые. Речь, конечно же, о папах. Каждый из участников конкурса должен был проявить креатив и подготовить семейный ролик на одну из предложенных тем. Например, спортивную, творческую, профессиональную или даже кулинарную. Помощников долго искать не пришлось. Дети стали актёрами, а мамы попробовали себя в роли операторов. 

«Нашему старшему сыну 10 лет, маленькому 4 годика. И папа с ними и днём, и ночью, и в радости, и в слезах. Об этом и был наш ролик. Мы решили поделиться этим со всеми нашими земляками», - делится Анастасия Грицевич.
 
«Заниматься воспитанием — это, наверное, самое прекрасное для родителей. Для пап, для мам. Быть папой это чудесно! Ведь мы — пример для наших детей и опора для наших семей», - отметил победитель конкурса Вячеслав Грицевич.

Сам конкурс проходит уже во второй раз. Причём, за этот год он заметно расширился. 

«В этом году мы решили немножко масштабироваться и сделать более крупно всё. И пошли на «Лучший папа Золотого Кольца», где участвуют 5 регионов. Это Московская, Владимирская, Ивановская, Костромская и наша. И сейчас везде подводятся итоги экспертного жюри, и они выводят финалистов конкурса», - информирует директор АНО «Содружество семей» Францас Щербаковас. 

1406