В Ярославле состоялось большое новогоднее ледовое шоу

 

Красивая история о доброте и истинной любви, рассказанная на льду.

В Ярославле состоялось большое новогоднее шоу с участием именитых фигуристов: Маргарита Дробязко, Повелас Ванагас, Максим Ковтун. А главные роли исполнили олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Мастерство катания, роскошные костюмы, невероятная музыка и использование современных компьютерных технологий — все это позволило подарить детям незабываемые эмоции. 

- Красиво очень было, такие классные трюки делали. Больше всего запомнилось, как актёр сделал сальто на льду, - говорит Варвара Андрианова. 

- Мне запомнилось как они танцевали как всё было так так красиво и мило так, как будто в реальности сказка, - говорит Ксения Андрианова. 

- Высший уровень очень красивая костюмы очень замечательно, - говорит Екатерина Андрианова. 

- Очень понравилось, очень довольна. Мне тоже всё понравилось.  ходили с племянницей прямо в восторге, очень всё красочно красиво. Спасибо огромное за предоставленную возможность — было красиво особенно понравились китайцы с драконами, - говорят Надежда Андреева и Дария Щербаченко.

- Нам очень понравилось, замечательное представление, было все очень интересно, - говорит Анна Коршунова.

- Красивый праздник. И праздником стало не только приглашение на Ледовый концерт но ещё и внутри нас ждал праздник. Дети не знали кому хлопать: мандаринкам, снеговикам, дед мороз встречает, играет оркестр, все атмосферно, все на высоком уровне, - говорит Полина Шилова.

Благотворительное мероприятие организовало правительство области. На него были приглашены ребята из многодетных, неполных, малоимущих семей и дети-инвалиды, а также дети участников специальной военной операции. В течение дня состоялось сразу несколько показов представления. Благодаря этому шоу увидело 14 тысяч человек. С наступающими праздниками гостей поздравил губернатор области Михаил Евраев. 

- Хотелось бы поблагодарить глав муниципальных районов, которые помогли нам с распространением билетов для ребят, которые здесь присутствуют на мероприятии, а также организовали их приезд сюда, на площадку для того, чтобы они стали зрителями этого грандиозного шоу, - сказала заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель.

Ледовое шоу стало первым новогодним мероприятием в регионе в рамках губернаторского проекта «ЯрЗима» . А уже на следующей неделе во всех уголках области пройдут выездные губернаторские елки. Финальная пройдет 26 декабря в Ярославле. 

Фото: редакция телеканала «Первый Ярославский»

2130