В Ярославле состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников полиции

В Ярославле состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников полиции

На базе отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ярославской области состоялась торжественная церемония приведения к присяге молодых  сотрудников. В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД полковник полиции Василий Овчинников, сотрудники управления по работе с личным составом, ветераны органов внутренних дел, представители отрядов правоохранительной направленности.

С  напутственными словами перед молодыми сотрудниками выступил начальник УРЛС УМВД полковник внутренней службы Андрей Степанов: «Присягая на верность Отечеству, вы встаете в один ряд с теми, кто защищал до вас, защищает сегодня конституционные права граждан и интересы государства. Избрав профессию сотрудника органов внутренних дел и дав клятву верности Закону и народу Российской Федерации, вы возлагаете на себя ответственные и благородные обязанности по борьбе с преступностью и охране правопорядка». 

В торжественной обстановке 19 молодых сотрудников поклялись добросовестно стоять на защите прав и свобод граждан, достойно нести службу по обеспечению безопасности,  законности и правопорядка.   

Фото: УМВД по Ярославской области  

1154