В Ярославле разработаны новые предложения для индивидуальных туристов

В Ярославле разработаны новые предложения для индивидуальных туристов

Ярославцам и гостям города стал доступен единый цифровой билет City Pass с двухдневной программой впечатлений. Она включает посещение двух музеев, экскурсию и дегустацию. 

- Единый цифровой билет – удобный и современный формат туристического предложения. Он предлагает проверенные программы впечатлений, что позволяет сделать знакомство с Ярославлем максимально комфортным и доступным, - отметил заместитель Председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. - Ассортимент программ в рамках проекта постоянно расширяется. Эта работа проводится в тренде национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», одним из приоритетов которого является ориентация на развитие индивидуального туризма.

В новую программу City Pass входит обзорная экскурсия по историческому центру Ярославля на красном автобусе с аудио-гидом, посещение шоу-макета «Золотое Кольцо» и ярославского музея-заповедника, а также дегустация староярославской кухни в музее-ресторане «Собинов». Экономия при приобретении единого цифрового билета составляет 17%. К билету прилагается бесплатный путеводитель.

Программа разработана АНО «Центр развития туризма «Ярославия» по заказу департамента туризма Ярославской области. 

Фото: департамент туризма Ярославской области. 

956