В Ярославле животных из приюта раздадут в добрые руки

В Ярославле животных из приюта раздадут в добрые руки

Милое и доброе мероприятие пройдет в Ярославле в предстоящие выходные! 24 и 25 октября в ТЦ «Яркий» в Заволжском районе состоится благотворительная акция-раздача бездомных животных в добрые руки. Любой желающий сможет забрать домой четвероногого друга.

У каждого из них непростая судьба, но именно из таких вырастают самые благодарные и преданные друзья, уверены волонтеры.

- В акции принимают участие животные из приюта ярославского Спецавтохозяйства, это значит, что все собаки и кошки привиты и стерилизованы. А еще они очень ждут своего хозяина. Нам хочется, чтобы у каждого из наших питомцев появился хороший хозяин и настоящий друг, – пояснила организатор акции, начальник пункта передержки бездомных животных Алла Волкова.

Познакомиться с бездомными животными теперь легко, для этого даже не надо ехать в приют. Акция будет проходить 24 и 25 октября с 12 до 17 часов в ТЦ «Яркий» на проспекте Машиностроителей, 30/18. Вход свободный. С собой нужно обязательно иметь паспорт – животные отдаются только по договору.

Также в ходе акции будет приниматься помощь приютам: очень нужны корма, ошейники, поводки, крупы, миски, наполнители, лотки для кошек, когтеточки, переноски, кошачьи домики, средства обработки, моющие и дезинфицирующие средства, пеленки, а также финансовая помощь.

Фото: МУП «Городское спецавтохозяйство» г. Ярославль / VK

благотворительностьживотные2606