В Ярославле пройдет областной форум молодых семей

Площадкой для его проведения станет Дворец Молодежи.   

В нем примут участие десятки семей. Среди них и Елистратовы. Перед форумом они приняли участие в творческом конкурсе, который проводили во Дворце Молодежи. Там и узнали о предстоящем событии.

- Сначала был конечно азарт, хотелось победить. Но в ходе испытаний мы почувствовали, что победа не так доступна. Поэтому мы стали получать удовольствие от процесса, - рассказали члены семьи Елистратовых.

Форум ежегодный. Впервые прошел в 2019-ом. Его участники смогут посетить мастер-классы и лекции на темы семейной психологии. А на открытии форума выступит автор книги «Ну маам» Ольга Савельева. Вся информация о форуме указана в группе «Молодые семьи Ярославской области» во «В контакте». Там же есть ссылка на регистрацию. Мероприятие пройдет 4 сентября

- Задача форума будет показать, что идеальных родителей нет. Но тем не менее вместе можно решать проблемы. И я надеюсь, что форум станет опорной точкой для решения ряда семейных проблем, - отметила Ольга Разумова, заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

965