16+

И нашли недочеты.  

В Ярославле провели техническую приемку парка Юбилейный. За его благоустройством пристально наблюдали жители города. Как сообщили в мэрии Ярославля, комиссия выявила недостатки в проведённом благоустройстве, объект техническую приёмку не прошёл. Подрядчику дано два дня на исправление ошибок.

Что предстоит исправить подрядчику - выровнять резиновое покрытие спортивного комплекса, выровнять опоры светодиодного освещения. Кроме того, по периметру всей территории парка была сделана велобеговая дорожка. Здесь необходимо подсыпать грунт и засеять газон.

Отмечается, что в парке прогулочные зоны выполнили в плиточном покрытии, кроме того, отремонтировали существующее асфальтовое покрытие и установили недостающие лавочки.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал