16+

erid:  2VfnxxPUamn

Чистый воздух и комфорт. Это главный ориентир для «Chery СИМ-Ярославль». И именно он воплотился в благотворительной акции «Посади своё дерево в парке». Сотрудники дружной компании сделали подарок Юбилейному парку, где теперь бурными красками зацветёт сирень и розы. С заботой об окружающей среде ездят и владельцы автомобилей Chery TIGGO7 PRO HYBRID.

Иван Сафонов, старший менеджер отдела продаж «Chery СИМ-Ярославль»
- Мы делаем акцент, когда предлагаем этот автомобиль нашим клиентам на том, что автомобиль оснащён самыми современными системами безопасности, автомобиль очень экономичный, то есть, может эксплуатироваться как на электро тяге, то есть, вообще без заправки топливом, так и в гибридном режиме расхода всего 1,3 литра.

У владельца выбор передвижения и правда большой: только электричество, только бензин или смешанный режим. Батарея заряжается как от электросети, так и от двигателя внутреннего сгорания. На большом празднике «Chery СИМ-Ярославль» развлечения пришлись каждому по душе. Пока дети общались с героями любимого мультика на свежем воздухе, взрослые этим воздухом дышали. 

Сергей Свиридов:
- Я думаю, вообще за этим будущее, потому что много автомобилей сейчас перевели на электро тягу, верное решение.

Познакомиться с технологиями современности и даже стать тем, кто будет сохранять чистый воздух на городских дорогах можно на тест-драйве того самого Chery TIGGO7 PRO HYBRID.

Реклама*гибрид

Рекламодатель: ООО «СИМ-Ярославль».

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал