16+
день победы

По улицам Ярославля проехала большая колонна автомобилей. 67 машин везли знамя Победы и российский триколор в рамках «Автопробега Победы». Среди участников акции – члены общественных и спортивных объединений, активисты партии «Единая Россия», депутаты всех уровней и молодогвардейцы. 

Заезд охватил все районы Ярославля. А его конечной точкой стал концертный зал «Миллениум», где фронтовая агитбригада встретила автомобилистов концертом. Предпраздничный автопробег – лишь часть большой череды памятных мероприятий, организованных «Единой Россией».   

– Личная история: у меня отец в 38-м году был призван в действующую нашу армию, а в 41-м году ушел на фронт. Был механиком в танке, после ранения и контузии работал водителем: подвозил снаряды на фронт. Прошел всю Европу, закончил войну в Праге, – говорит заместитель секретаря регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Александрычев.

– Одно из торжественных, знаковых, массовых мероприятий, которое объединило и общественные организации, и молодежные движения, и Ассамблею народов России, и политические партии, прошло у нас в Ярославле. Благодарю всех организаторов за проведение данного мероприятия и всех участников, – отмечает министр социальных коммуникаций и научно-технологического развития Ярославской области Дмитрий Юнусов.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал