
В нём приняли участие юные актеры из театральной студии. А все вырученные средства передали на лечение тяжелобльному ребенку. Подробности далее.
Сотрудники фонда «Дети Ярославии»:
– Мы, сотрудники фонда, были не только организаторами благотворительного мероприятия, но и участниками. Мы выступали на сцене. И хотим сказать, что непередаваемые эмоции у артистов.
Мини-спектакль назвали «Все мы родом из детства». На одну сцену вышли как дети, так и взрослые.
Юлия Лазарова:
– Самое приятное, что этот спектакль был еще и благотворительный. То есть я закрыла свою потребность в реализации выступления. Это был мой первый опыт, но он очень запоминающийся. То, что я могу помочь еще и детям. Все мои друзья, родственники были на спектакле. И всем очень понравилось.
Большинство же актеров – юные. Многие только недавно стали ходить в театральную студию. И еще не выходили на сцену перед большой аудиторией.
Ульяна Каликина, режиссер-постановщик спектакля:
– Девочки очень переживали, очень волновались. Некоторые панически боятся сцены. Но они себя преодолели, вышли к зрителю. Получили невероятный кайф. Зритель, соответственно, тоже. Он у нас и плакал, и смеялся.
В мероприятии приняли участие 19 артистов, 70 гостей и 5 волонтеров. Они собрали 20 тысяч рублей. Эти средства пойдут на лечение 12-летней девочке. Ей нужно пройти курс реабилитации в Москве.
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
