В Ярославле привели в порядок четырехэтажку 1945 года постройки

Плюс один отремонтированный дом. На улице Спартаковской в Ярославле привели в порядок четырехэтажку 1945 года постройки. Здесь отремонтировали фасад. Больше трети дома пришлось заново штукатурить. Рабочие сделали новые козырьки на подъездах, заменили в них окна и поставили противопожарные двери. В некоторых местах восстановили кирпичную кладку. А также некоторые архитектурные элементы.

Все работы завершат на следующей неделе. Ремонт фасада сделали по программе капитального ремонта многоквартирных домов Ярославской области.

- Все жители довольны очень ремонтом. Бригады работали слаженно, четко, аккуратно. Несмотря на то, что лето было дождливое и прохладное, они все равно выходили на работу. И рьяно работали, чтобы успеть в срок все это сделать, — поделилась местная жительница Людмила Власова. 

- Свои сложности на доме есть. Он старой постройки, мы дом выравнивали, фасад. Для того, чтобы были ровные стены. В принципе, нормальная работа при утеплении фасада, — сказал инженер компании-подрядчика Александр Бережной.

капремонт945