В Ярославле подвели итоги сезона бизнес-клуба «Деловой Ярославль»

В Ярославле подвели итоги сезона бизнес-клуба «Деловой Ярославль»

За три месяца - октябрь, ноябрь и декабрь было проведено 13 мероприятий.

Участие в них приняло более 100 предпринимателей, которые имеют малый бизнес. В рамках встреч с экспертами затронут большой спектр важных для предпринимателей тем: профессиональное выгорание, маркетинг, подбор кадров, тайм-менеджмент, лидерство, публичные выступления и т.д.

В рамках подготовки и проведения мероприятий организована масштабная PR-кампания в СМИ и социальных медиа. Участники сообщества поделились сотнями фотографий и видео о совместных активностях, а также идеях, ресурсах, возможностях и партнёрах, обретённых за время полезного общения на мероприятиях и в бизнес-чате клуба. Такой эффективный нетворкинг позволил создать новые партнёрства и даже бизнес-проекты.

Ни одно мероприятие не осталось без поддержки, помощь оказали и банки, и общественные организации, а также концертные площадки и фотостудии. Такой активный подход позволил привлечь в бизнес-клуб много новых лиц. Предприниматели поняли силу сообщества, научились презентовать себя и свой бизнес, открыли новые возможности для развития и сотрудничества. Участники проявили большой интерес к мерам государственной поддержки и сейчас плотно работают, консультируются со специалистами.

Проект организован департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области и центром «Мой бизнес» и проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

бизнесярославльпредпринимательство1016