К новостям

В областной столице подвели итоги работы профсоюзов. На 30-й отчётно-выборной конференции обсудили вопросы повышения заработной платы, соблюдения трудового законодательства, социальных гарантий и создание безопасных условий труда.
На сегодняшний день под эгидой регионального профсоюза работают почти тысяча первичных организаций и 18 координационных советов. На конференции подвели итоги и определились со стратегией дальнейших действий на ближайшую перспективу.
– На протяжении всех этих десятилетий работаете крайне эффективно и делаете одно и то же важное дело, поэтому спасибо за вашу работу, и пусть в столетиях остаётся ваша деятельность, – говорит вице-губернатор Ярославской области Андрей Колядин.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев подведет итоги года в эфире ЯПервого
