В Ярославле открылось еще одно обновленное отделение Почты России

В Ярославле открылось еще одно обновленное отделение Почты России. Теперь быстро оплатить коммунальные платежи или забрать посылку можно на проспекте Ленина, 9. Что важно - всем слоям населения. Помещение адаптировано для маломобильных граждан и инвалидов. Всем остальным в глаза бросается свежий ремонт и товары народного потребления. Последние можно брать самому, как в супермаркете, и не отвлекать сотрудников отделения. К слову, на них нагрузка и так большая. Здесь обслуживают двенадцать тысяч человек и 500 организаций. Поэтому рабочим местам уделяли особое внимание. 

- Здесь новая современная техника, которая позволяет все операции выполнять до 50% быстрее, чем в обычных отделениях почты России, — сообщил руководитель управления федерального почтовой связи Ярославской области Денис Филиппов. 

- Здесь будет видно, как работает каждый сотрудник почтового отделения, Здесь будет более быстрое обслуживание, более качественное. И, конечно же, приятная атмосфера, — сказала заместитель председателя правительства Ярославской области Екатерина Троицкая.

877