В Ярославле отгремел финал конкурса «Миссис Ярославль»

Модельная походка, ослепительная улыбка и грация в каждом движении. На сцене «Миллениума» состоялся финал конкурса «Миссис Ярославль». Все титулы и короны нашли своих обладательниц. К сожалению для некоторых, все они уже замужем.

К этому событию они готовились почти полгода. Фото- и видеосъемки, различные мастер-классы, курсы сценического мастерства и обучение модельной походке. Участницы конкурса «Миссис Ярославль» признаются, за это время они стали не соперницами, а подружками.

- Девочки учатся красиво ходить, девчонки становятся такими уверенными в себе, еще более талантливыми, еще более артистичными. У них так горят глаза, они становятся настоящими звездами, - говорит исполнительный продюсер конкурса «Миссис Ярославль 2020» Инна Давыдова.

Конкурс красоты и материнства для Ярославля уже традиция. В финале каждую из участниц ждало три испытания — визитка, дефиле с семьей и фэшн-выход. Кроме того, на сцену поднялись и уже коронованные ярославны — победительницы конкурса прошлых лет.

В числе финалисток - 27 молодых мам. Оценивало конкурсанток творческое, но требовательное жюри. Его единогласным решением титул миссис Ярославль в этом году достался 46-летней маме троих детей Елене Куликовой.

Впрочем, остальные участницы без наград тоже не остались. «Миссис очарование», «Улыбка», «Талант». Каждой из конкурсанток жюри присвоило свой титул. Главная цель конкурса — подчеркнуть важность семейных ценностей. Ярославские миссис признаются: на новые свершения их вдохновляют близкие.

Теперь миссис Ярославль 2020 может отправиться представлять наш город на национальный конкурс красоты Миссис Россия. Помимо этого финалистки конкурса будут участвовать в проектах красоты и благотворительных мероприятиях. Телеверсию шоу в «Миллениуме» смотрите на «Первом Ярославском» 8 марта.

миссис ярославль4222
 
Автор:Николь Герблит