В Ярославле ограничат движение и парковку на время празднования Дня обретения Толгской иконы Божией Матери

В Ярославле ограничат движение и парковку на время празднования Дня обретения Толгской иконы Божией Матери

20 и 21 августа в Ярославле пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню обретения Толгской иконы Божией Матери. В целях обеспечения безопасности участников праздника на дорогах области введут ряд ограничений.

В период принесения Толгской иконы Божией Матери из Успенского кафедрального собора в Свято-Введенский Толгский женский монастырь при движении на нижний ярус Волжской набережной в районе пересечения улицы Почтовой с Волжским спуском 20 августа в период с 14.30 часов до 15.30 часов временно будет затруднено движение транспортных средств.

На участках улиц Красный съезд, Волжская набережная (нижний ярус) в районе Ярославского речного вокзала 20 августа с 12.00 часов до 15.30 часов вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств.

На участках улиц Железнодорожной и участках улиц в районе Свято-Введенского Толгского женского монастыря с 12 часов дня 20 августа до восьми часов вечера 21 августа вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств. С шести утра часов до восьми вечера часов 21 августа вводится временное ограничение движения транспортных средств. 

праздникавто1254