В Ярославле неадекватный мужчина устроил погром в детской поликлинике

В Ярославле неадекватный мужчина устроил погром в детской поликлинике

ЧП днем 2 февраля произошло в детской поликлинике № 2 на Суздальском шоссе. Об инциденте сообщили накануне в социальных сетях. В полиции рассказали подробности случившегося.

Как описали ситуацию пользователей соцсетей, внезапно в здание поликлиники ворвался неадекватный мужчина. Он начал громко и нецензурно ругаться, угрожал присутствующим, на втором этаже повредил несколько дверей и даже напал на одного из взрослых посетителей поликлиники. Кто-то из пациентов, испугавшись, успел выбежать из здания, кто-то вместе с детьми скрылся в регистратуре.

Как только неадекватный мужчина начал буянить, присутствующие вызвали полицию. Однако еще до приезда правоохранителей буйного посетителя успели  задержать мужчины – посетитель и сотрудник поликлиники.

Прибывшие на место полицейские вызвали специализированную бригаду скорой помощи и затем передали неадекватного мужчину медикам. Выяснилось, что ему 31 год и он нуждается в медицинской помощи.

По факту случившегося сейчас проводится проверка. В результате инцидента никто не пострадал, поликлиника работает в штатном режиме.

полициядетипроисшествияполиклиника1419