В Ярославле назначили нового заммэра по взаимодействию с органами власти и информатизации

В Ярославле назначили нового заммэра по взаимодействию с органами власти и информатизации

В мэрии Ярославля – новое назначение. 8 декабря вступила в должность новый заместитель мэра по взаимодействию с органами власти и информатизации Елена Паршина.

- Ярославль – живой, современный, красивый город, с потрясающей историей и уникальными традициями. Город, в котором комфортно жить и интересно работать. Свою роль в органах власти вижу в максимальном содействии дальнейшему полноценному развитию города. Готова к совместной конструктивной работе со всеми, кого волнует судьба и будущее Ярославля. Благодарю мэра города Владимира Волкова за оказанное доверие. Для меня большая честь войти в команду мэрии Ярославля, – сказала Елена Паршина.

У Елены Паршиной два высших образования. В 1992 году она с отличием окончила Саратовский госуниверситет имени Чернышевского по специальности «История». В 2007 году получила второе высшее образование в Поволжской академии государственной службы имени Столыпина по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году получила диплом об окончании программы подготовки управленческих кадров по направлению «Менеджмент» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Кроме того, Паршина проходила обучение по программе MBA.

Елена Паршина занимала руководящие должности в государственных и муниципальных органах власти, а также в коммерческих структурах. Имеет значительный опыт взаимодействия с представителями общественно-политических организаций и деловых кругов.

На государственной и муниципальной службе Елена Владимировна работала в должности заместителя главы муниципального образования Питерского района Саратовской области, помощника депутата Государственной Думы, а также заместителя руководителя главы администрации Республики Марий Эл.

Фото: мэрия города Ярославля

власть1738