В Ярославле назначили исполняющего обязанности заммэра по вопросам градостроительства

В Ярославле назначили исполняющего обязанности заммэра по вопросам градостроительства

Александр Черневский назначен исполняющим обязанности заместителя мэра Ярославля по вопросам градостроительства. Ранее он занимал должность замдиректора департамента строительства региона.

- Мэр Владимир Михайлович Волков поставил задачу — выстроить работу таким образом, чтобы и дальше включать город в федеральные программы, которые помогают строить объекты социальной сферы, так необходимые ярославцам. На новой должности приложу все знания и профессиональный опыт для того, чтобы строительная отрасль активно развивалась, — сказал заместитель мэра по вопросам градостроительства Александр Черневский.

Александр Черневский – выпускник Московского государственного университета путей сообщения. Трудовую деятельность начал в 2005 году ведущим специалистом в ОАО «Новое кольцо Москвы». С 2006 работал на руководящих должностях в различных организациях Москвы.

В Ярославле он работает с 2018 года. Замещал должности заместителя директора и первого заместителя директора департамента строительства Ярославской области.

Фото: мэрия города Ярославля

строительствовласть1890