16+
волейбол

В Ярославле на новой арене прошёл большой спортивный праздник с матчем «Ярославича».

На проспекте Фрунзе открылась новая волейбольная арена, способная вместить 5 тысяч зрителей. Первыми посетителями стали губернатор Михаил Евраев и помощник президента России Николай Патрушев. Они осмотрели площадку. 

В рамках праздничного открытия прошли спортивные соревнования, волейбольный матч и концерт. «Ярославич» встретился с московским ЦСКА. После игры выступила молодёжная фолк-группа «Гаязерс Бразерс».

На территории центра работают не только волейбольные залы. В подготовительно-оздоровительном блоке открыты бассейны для детей и взрослых.Также доступен тренажёрный зал с профессиональным оборудованием: беговыми дорожками и зоной для фитнеса. Для посетителей работают кафе и кофейный автомат. 

На втором этаже размещена экспозиция достижений: кубки и медали ярославских спортсменов с 1991 года. Ожидается, что новая арена станет центром развития волейбола в регионе и стране.

Обо всех ярких моментах — расскажет корреспондент Настя Кривобок. 

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал