«Петь хором в новогоднюю ночь — это уже семейная традиция», — корреспондент «Первого Ярославского» Полина Кудряшева поделилась секретами встречи Нового года

«Петь хором в новогоднюю ночь — это уже семейная традиция», — корреспондент «Первого Ярославского» Полина Кудряшева поделилась секретами встречи Нового года

Новогодние каникулы – прекрасное время для встреч с друзьями, родными и близкими, когда можно пообщаться, никуда не торопясь, забыть о суете будних дней и насладиться неспешным течением времени. А как вы проводите новогодние праздники? Поделитесь с нами! 

Расскажите свои новогодние истории, поделитесь семейными традициями и просто интересными моментами празднования Нового года, а мы опубликуем их на нашем сайте и в социальных сетях. А 13 января под Старый Новый год мы выберем тех, кто больше всего понравился нашей редакции, и подарим подарки!

Хотите узнать, как встретили новый год ведущие и корреспонденты «Первого Ярославского телеканала», читайте в материалах «ОПРОС «НОВОГОДНИЙ». На вопросы нашего новогоднего опроса отвечает корреспондент программы «День в событиях» Полина Кудряшева. 

- Где и с кем встречала Новый год? 

- 2023 я встретила с самыми близкими! Со своей семьей! Мы приготовили наши праздничные блюда. На столе были салаты: цезарь, греческий и, конечно, селедка под шубой. А на горячее была семга, топленая в сливках, украшенная красной икрой! 

- Есть ли новогодние традиции? Какие?

- Пока ели, еще и пели под гитару. Я подпевала папе, а он исполнял наши любимые композиции. А аплодисменты не заставили себя долго ждать! Петь хором в новогоднюю ночь — это уже семейная традиция. 

- Что пожелаешь друзьям и любимым в новом году?

- А пожелали мы в Новом году, конечно, здоровья, счастья и любви! Уверена, что год будет лучше предыдущего. У меня на него большие планы. Надеюсь, то, что я родилась в год кошки-кролика мне поможет! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

- Чем будешь заниматься в новогодние выходные?

- Впрочем, новогодние каникулы еще продолжаются. Мы уже сходили в цирк, покатались на ватрушке с крутых горок и сходили в кино! В планах еще увидеться с друзьями и испробовать подарки. Один из них — это набор красок и холстов! Так что, скоро буду писать не только тексты для «Первого Ярославского», но и картины!   

Друзья, присылайте свои новогодние истории и поздравления в наше сообщество ВК через сообщения, а мы опубликуем их в разделе рубрики на сайте «Первого Ярославского».

5110