В Ярославле громко отметили закрытие мотосезона-2020

Рев моторов, скоростные заезды и горячие пироги. В Ярославле громко отметили закрытие мотосезона–2020. Более трехсот байкеров съехались, чтобы узнать, кто в этом году был самым быстрым и ловким.

Так, проехаться на «Урале» с коляской, да еще и с экипажем из трех человек, может далеко не каждый мотоциклист. Здесь собрались настоящие мастера. Вместе с ними — все многообразие техники: брутальные чопперы, советская классика  и современные спортивные двухколесники. Но и тут не обошлось без падений. 

– Костромы, ехали небольшой колонной в 40 мотоциклов. Приехали поддержать друзей, ярославскую мотобратву, и показать, что нас много! Всем привет! — Сказал мотоциклист Иван Шишигин.

Состязаются на скорость байкеры и на своих двоих, хотя «пешими» эти этапы назвать трудно. Само мероприятие получилось по–настоящему семейным. Гонки сопровождались детскими выступлениями, а спортсмены в кругу друзей угощались пирогами и чаем из самовара.

– Организовать, наверное, было не так сложно, потому что много друзей, готовых откликнуться и помочь. Среди мотоциклистов в том числе, тем более этот праздник делаем сами для себя, — рассказал мотоциклис Алексей Серебряков.

Открытие следующего сезона намечено на весну, организаторы обещают провести его не менее грандиозно. 

мотоциклмероприятия2000