К новостям

Жителей Ярославля предупредили о плановых отключениях горячей воды. Они начнутся с понедельника, 29 июня, и будут связаны с гидравлическими испытаниями.
Отключения затронут потребителей, обслуживаемых ТГК-2. Они продлятся дольше обычного.
Основная цель гидравлических испытаний — выявить слабые места и скрытые дефекты в сетях, появившиеся за зиму. Это позволит устранить их летом и обеспечить надежное теплоснабжение в холодное время года.
Горячую воду планируют включить 22 июля.






