В Угличе неизвестные выбросили в мусорный контейнер новорожденных щенков

 

Страшную находку обнаружили в Угличе. В мусорном контейнере в завязанном узлом мешке нашли щенков. Малышей обнаружила местная жительница. Женщина проживает в частном секторе на Каширском шоссе. Вечером она выносила строительный мусор и услышала шум, который доносился из контейнера. Преодолев страх, женщина достала мешок. А когда развязала узел, обнаружила пятерых щенков. 

На тот момент в живых остались только трое. Сейчас они в безопасности. Жительница Углича приютила животных в своем доме. Согрела и накормила детской молочной смесью. Неравнодушные соседи вызвались снабжать их козьим молоком. Судя по всему щенки родились на днях и даже не успели открыть глаза. В соцсетях женщина разместила пост о поиске будущих хозяев для своих подопечных. И удивляется жестокости бывшего владельца.

Александра Кириллова, жительница Углича:
- Несла мусор на мусорку. Пришла и слышу кто-то истошно кричит и пищит. Обычный зеленый пакет, в два раза закрученный на два узла. Открыла, а там щенята. Пять щеночков. Два погибли, а троих мы выхаживаем, выкармливаем. У меня было такое смятение, я даже отойти не могла оттуда. Ну, как так можно? Они же такие крошки. Так кричали. Даже уйти невозможно. 

861