16+

 Как стало известно Первому Ярославскому - сейчас по подозрению во взяточничестве задержаны 4 человека. И этот список может расти. 

Напомним, накануне утром сотрудниками регионального управления ФСБ была задержана глава областного дептранса - Татьяна Черемных. Ее подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Речь может идти о сумме более миллиона рублей. 

Согласно материалам дела, с февраля по май 2023 года Татьяна Черемных и другие подозреваемых получали взятки от частных предпринимателей за общее покровительство. Накануне указом губернатора все они были уволены с госслужбы. А антикоррупционная комиссия при главе региона начала комплексную проверку деятельности департамента транспорта. 

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал