В ТЦ «РИО» на Тутаевском прошел четвертый этап розыгрыша миллиона рублей

В торговом центре «Рио» на Тутаевском шоссе сезон покупок и хорошего настроения! Здесь есть всё для комфортного шопинга и приятного семейного досуга. В Текстильном центре на цокольном этаже можно обновить весь домашний текстиль по оптовым ценам, а также быстро и недорого собрать ребенка в школу на школьном базаре, который продлится до 6 сентября! На втором этаже гостей «Рио» ждут просторный мебельный центр, уютная зона кафе, детские развлечения, большой кинотеатр и 200 магазинов модной одежды для всей семьи. Только в «Рио» при совершении покупок Вы гарантировано становитесь участником розыгрыша одного миллиона рублей!

Каждый, кто совершает покупки в «Рио» от 1000 рублей, становится участником розыгрыша миллиона!  В магазине покупатель получает счастливый купончик, одну половинку которого нужно опустить в лототрон, предварительно зарегистрировав на Инфоцентре «Рио»! До грандиозного финала розыгрыша миллиона остается чуть мене двух недель! В финале за миллион сразятся победители еженедельных отборочных туров. Они проходят в «Рио» по понедельникам! Прямые трансляции с отборов смотрите на сайте «РиоМиллион.ру». Казанская Наталья Владимировна стала финалистом розыгрыша миллиона 10 августа!  Своих эмоций она не скрывает.

- Купила комплект постельного белья. Сказали, что можете поучаствовать. Я еще подумала, потом оформила купон. Я не думала, что что-то выиграю, даже и забыла. Я занервничала, не ожидала этого звонка. Потом, конечно, я очень сильно обрадовалась, - поделилась финалистка розыгрыша Наталья Казанская.

Примечательно, что все финалисты, которых выбирают по понедельникам в «Рио», получат гарантированный денежный приз! Приглашаем всех в «Рио» за приятными летними покупками и желаем удачи! Быть может, именно Ваш купон станет счастливым и превратится в миллион рублей!

Р

рио2011