В столице Золотого Кольца уже в седьмой раз пройдет конкурс «Миссис Ярославль»

В столице Золотого Кольца уже в седьмой раз пройдет конкурс «Миссис Ярославль»

Каждая женщина достойна быть королевой — уверены организаторы конкурса «Миссис Ярославль». И вот уже в седьмой раз они намерены это доказать. В эти входные состоялась первая встреча конкурсанток. В этом году за корону будут бороться 28 очаровательных мам от 25 до 46 лет. 

На первой встрече участницы познакомились друг с другом, организаторами и программой. Впереди четыре месяца серьезной подготовки. Финал состоится в феврале следующего года. «Первый Ярославский» - главный информационный партнер конкурса.

- Я видимо хотела это сделать давно-давно, еще с детства со своего. Они говорят, ну, если хотела, тогда иди, участвуй.  Я думаю, что все, кто пришел, конечно же пришли за победой. Но если не получится так, ну что же, никто от этого не умрет, - говорит участница конкурса «Миссис Ярославль-2020» Елена Куликова.

- У нас будут тренинги, у нас будут мастер-классы, дефиле. У нас будет вечер творческий замечательный. Будут фото- видеосъемки. Много всего интересного. В рамках конкурса есть тренинги от психолога, которые помогают настроится на атмосферу конкурса. Тренинги от наших партнеров, связанные с красотой, с эстетикой, с медициной немного. Все то, что поможет им чувствовать себя свободнее на финале, красивей, здоровей, быть в тонусе, - рассказывает соорганизатор конкурса красоты «Миссис Ярославль-2020» Инна Давыдова.

миссис ярославль817