В следующие выходные в Ярославле перекроют несколько улиц

В следующие выходные в Ярославле перекроют несколько улиц

В Ярославле 20 и 21 апреля ограничат движение транспорта на нескольких улицах. В воскресенье, 21 апреля, состоится благотворительный забег «Притяжение весны».

Для обеспечения безопасности мероприятия с семи часов вечера в субботу, 20 апреля, до окончания мероприятий 21 апреля на нижнем ярусе Которосльной Набережной от парка Тысячелетия до дома № 22 по Которосльной Набережной, улице Которосльная Набережная от дома № 22 до часовни Казанской Богоматери, нижнем ярусе Волжской Набережной от пересечения с улицей Подзеленье до дома № 2 вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств по четной и нечетной стороне улицы.

Также вводится запрет на движение транспортных средств с 06:30 часов 21 апреля до окончания мероприятий на нижнем ярусе Которосльной Набережной от парка Тысячелетия до дома № 22 по Которосльной Набережной, улице Которосльная Набережная от дома № 22 до пересечения с улицей Первомайская, проезде городского пляжа от часовни Казанской Богоматери до пересечения с улицей Подзеленье, улице Подзеленье от моста, ведущего на Даманский остров, до пересечения с улицей Которосльная Набережная, нижнем ярусе Волжской Набережной от Стрелки до дома № 2. 

авто345